Форум для начинающих программистов /Delphi7 /Turbo Pascal /Общения /Безопасность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для начинающих программистов /Delphi7 /Turbo Pascal /Общения /Безопасность » ДЛЯ ГОСТЕЙ » ТУТ МОЖНО ГОСТЯМ ПИСАТЬ ИЛИ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ


ТУТ МОЖНО ГОСТЯМ ПИСАТЬ ИЛИ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

ПИШЕМ ТУТ

2

здравствуйте)))

3

Вирус написал(а):

здравствуйте)))

Здравствуйте  тебе что то надо или просто так написал

4

здравствуйте

5

саша888 написал(а):

здравствуйте

привет  ;)

6

Не нашел где создать тему поэтому пишу тут простите за наглость..   :rolleyes:   у меня такой вопрос как в турбо паскале работают с картинками и фото ? Нужно сделать так запускаешь программу  , программа ищет файл картинки возле себя, к примеру файл назван так (хххх.ххх) находит его открывает и считывает с него цвета пиксилей , цветов 2 черный и белый , за тем создает текстовый документ и прописывает в него цифры или буквы соответствующие цвету пиксиля  1110001010  ,  ХХХУУУХУХУ то есть черный это 1 или Х  а белый это 0 или У  .?.

7

Здравствуйте,помогите составить программа в Паскале для решения уравнение на перестановках вида A*X = B,  где A и B - заданные перестановки, а X – неизвестная перестановка.Спасибо

8

Как я понял , пишите по подробнее  чтобы я понял что надо писать

program lol;
var A,B,X:real;
begin
writeln('A-?, B-?');
readln(A,B);
X:=B/A;
writeln('X=',X);
readln;
end.

9

Юрий написал(а):

Не нашел где создать тему поэтому пишу тут простите за наглость..   :rolleyes:   у меня такой вопрос как в турбо паскале работают с картинками и фото ? Нужно сделать так запускаешь программу  , программа ищет файл картинки возле себя, к примеру файл назван так (хххх.ххх) находит его открывает и считывает с него цвета пиксилей , цветов 2 черный и белый , за тем создает текстовый документ и прописывает в него цифры или буквы соответствующие цвету пиксиля  1110001010  ,  ХХХУУУХУХУ то есть черный это 1 или Х  а белый это 0 или У  .?.

А можно узнать откуда это задание случайно не с ЕГЭ , если не с ЕГЭ  то нет смысла его решать
Вот до чего людей доводят  государство "если этого задание нет в ЕГЭ  , то его решать не надо"   ;)

10

Не я сам осваиваю этот язык, Е.Г.Э. тут не причем ..  Учить меня некому так что надеюсь на гугл и на вас..   ;)   Из моего вопроса меня интересует может ли турбо паскаль распознать цвет пиксиля в картинке  ? Хотя-бы в черно-белой  Если да то как это будет выглядеть в исходнике? Какой оператор работает с распознанием цветов? В остальном надеюсь что справлюсь.. Заранее благодарю вас за помощь !

Отредактировано Юрий (Oct 14 2012 19:36:50)


Вы здесь » Форум для начинающих программистов /Delphi7 /Turbo Pascal /Общения /Безопасность » ДЛЯ ГОСТЕЙ » ТУТ МОЖНО ГОСТЯМ ПИСАТЬ ИЛИ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ