Форум для начинающих программистов /Delphi7 /Turbo Pascal /Общения /Безопасность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для начинающих программистов /Delphi7 /Turbo Pascal /Общения /Безопасность » Вконтакте (программы , секреты ) » Для Участников форума Накручим лайки ,друзей ,опросы,группы бесплатно


Для Участников форума Накручим лайки ,друзей ,опросы,группы бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бесплатная накрутка лайков , сердечков на халяву , бесплатно накручим опрос , бесплатно накручим друзей й
Для всех 10 Желающих Накрутим сердечки , группы , странички ,  друзей , накрутим опрос (только в том случает если ваш аккаунт не голосовал )

Почему мы предлагает накручивать?

Во первых на накрутку уйдет много времени   24/7
Во вторых у  нас есть программа для массовой накрутки , а также сервер который работает 24 часа  в сутки и 7 дней в неделю

Мы будет накручивать через ваш аккаунт.

Условие

Вы должны регистрировать аккаунт вконтакте. Желательно фейковый !

Гарантия
Сменить пароль мы не сможем так как , на ваш телефон должен прийти 4 значное число  , а доступа к телефону у нас нет
Если вы не желаете накрукту после того как отдали аккаунт то можете сменить пароль у легко так как номер телефона у вас на руках
возможен и полная накрутка , то есть все сразу


Накрукта не производиться

Если вы отдали не существующий логин и пароль
Или поменяли пароль после того как вы уже отдали аккаунт

Обращайтесь в ЛС на форуме отвечу как только смогу а также  http://vk.com/seo_punff_ru  я как раз его накручиваю  :glasses:

2

[size=16]Конкурс не активен [/size]

3

AdMiNя бы хотела чтоб мне накрутили лайки

4

Ксения написал(а):

AdMiNя бы хотела чтоб мне накрутили лайки

конкурс не активен но могу накрутит
Что накрутит то блеать !!!! где ссылка


Вы здесь » Форум для начинающих программистов /Delphi7 /Turbo Pascal /Общения /Безопасность » Вконтакте (программы , секреты ) » Для Участников форума Накручим лайки ,друзей ,опросы,группы бесплатно